Мне 51 год. Возможно ли мне воспользоваться этим законом, если у меня в собственности квартира в г.Омск.

• г. Омск

Мне 51 год. Возможно ли мне воспользоваться этим законом, если у меня в собственности квартира в г.Омск.

Ответы на вопрос (3):

Мне 51 год. Возможно ли мне воспользоваться этим законом, если у меня в собственности квартира в г.Омск.

Добрый день. Уточните пожалуйста каким именно законом хотите воспользоваться.

Добрый день! Уважаемая Елена Викторовна, о каком законе идет речь? Из Вашего вопроса, простите, ничего не понятно

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Елена Викторовна! Каким законом Вы хотите воспользоваться, сообщите, пожалуйста. Чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.