Если не сделать отмену судебного приказа по кредиту, что будет?

• г. Челябинск

Если не сделать отмену судебного приказа по кредиту, что будет?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, будут взыскивать долги, и если отмените решение суда, они получат новое и ничего от этого не изменится. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Тогда он вступит в силу и будет направлен судебным приставам для исполнения. Судебный приказ приравнивается к исполнительному документу.

Судебные приставы начнут взыскивать долг принудительно. При отмене приказа у вас появится возможность в суде подать возражения на иск, просить снизить неустойку, проценты. Всего доброго.

Здравствуйте, Оксана, если не сделать отмену судебного приказа, вот что у вас там в нем написано, то и будет, а именно будут взыскивать с вас денежные средства судебные приставы.

Здравствуйте, Оксана.

Будет следующее: - Взыскатель получит Судебный Приказ и передаст его на исполнение в Службу судебных приставов-исполнителей в РОСП по месту Вашего проживания; - СПИ возбудит Исполнительное производство и приступит к его исполнению (обращение взыскания на денежные средства на счетах в кредитных учреждениях, ограничение права распоряжения недвижимым имуществом и транспортными средствами, опись имущества на которое может быть обращено взыскание и пр.).

При подаче Возражения относительно исполнения Судебного приказа и его отмене - Приказ будет отменен и Взыскатель будет иметь право на обращение с Иском в порядке искового производства с требованиями относительно которых Вы так же можете обоснованно возражать в плане снижения необоснованно завышенных процентов, неустойки и штрафов.