Сирота 22 года выхожу замуж положены ли мне какие нибудь выплаты для свадьбы? Учусь очно в университете.

• г. Оренбург

Сирота 22 года выхожу замуж положены ли мне какие нибудь выплаты для свадьбы? Учусь очно в университете.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, законом на уровне России не предусмотрены никакие выплаты детям сирот на свадьбу, удачи Вам и будьте счастливо!