Как получить справку о получении алиментов от бывшего мужа для предъявления в социальную защиту, если он проживает в Саха Якутии, а я нахожусь в Томской области?

• г. Северск

Я получаю алименты от бывшего мужа с пенсии. Мне нужна справка что я получаю алименты для предъявления в соц. защиту. К кому мне обратиться если он живет в Саха Якутии а я в Томской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по вашему месту жительства и там вам выдадут соответствующую справку.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Если исполнительный лист находится в Отделении пенсионного фонда, то направляйте заявление о выдаче справки по месту выплаты алиментов.