Почему приходят платежки за содержание и ремонт жилья если верховный суд это отменил и могу я не платить.

• г. Набережные Челны

Почему приходят платежки за содеожание и ремонт жилья если верховный суд это отменил и могу я не платить.

Ответы на вопрос (1):

Почему приходят платежки за содеожание и ремонт жилья если верховный суд это отменил и могу я не платить.
К сожалению, придется платить, так как это узаконено ст. 169 Жилищного кодекса.