Я хочу купить жильё на мат. капитал. Чтобы купить мне нужно через банк отдать проценты 51 т.Если ли проценты поменьше?

• г. Саратов

Я хочу купить жильё на мат. капитал. Чтобы купить мне нужно через банк отдать проценты 51 т.Если ли проценты поменьше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не понятно за что Вы собираетесь отдать банку 51000 рублей. Уточните пожалуйста.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.