У меня был суд по разделу имущества. Поделили квартиры. Теперь надо написать заявления о снятии с ареста. Как правильно написать.

• г. Иваново

У меня был суд по разделу имущества. Поделили квартиры. Теперь надо написать заявления о снятии с ареста. Как правильно написать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Так и пишите в связи с исполнением решения суда по разделу квартиры прошу отменить запрет на арест данных квартир.

Добрый вечер. Выпишите в произвольной форме на имя судьи в виде ходатайство о снятии ареста. Всего хорошего приятного вечера.

Пишите в суд, вынесший определение, что б сняли обеспечительную меру, далее - с определением суда - идите к приставу и Росреестр, пристав отменит исполнительное производство, а РР - снимет арест.

Здравствуйте. Очевидно, истец просил суд об обеспечительных мерах (ст.140 ГПК РФ). Они снимаются после вступления решения суда в законную силу. Заявление об этом оформляется по той же форме, что и исковое заявление.

А если Вы хотите, чтобы Вам его написал кто-то из юристов сайта, то напишите этому юристу в личку, пришлите сканы документов. Но это платная услуга.

Удачи Вам.