ВК в МВД со сколиозом.

• г. Челябинск

Пройду ли я ввк в вуз мвд со сколиозом 1 степени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вполне возможно что пройдете. Смотря в какое учебное учреждение вы поступаете и какие требования к абитуриентам.

Здравствуйте.

Вопрос не по адресу задаете. Это к врачам ВВК. Они будут исходить из рентгеновских снимках, которые нужно будет сделать в 2-х проекциях и теста на гибкость позвоночника.

Добрый день! Нет, Вы не пройдете Военно-врачебную комиссию в ВУЗ Министерства внутренних дел.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.