Если выплачиваю долг по алиментам по исполнительному листу могут ли меня лишить право управлять автомобилем.

• г. Бийск

Если выплачиваю долг по алиментам по исполнительному листу могут ли меня лишить право управлять автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Если выплачиваю долг по алиментам по исполнительному листу могут ли меня лишить право управлять автомобилем? Если платите, то нет.

Добрый день! Только если сумма долга превышает 10 тысяч рублей, тогда могут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!