Необходимые документы и условия для написания доверенности на покупку дома в Украине

• г. Подольск

Гражданка Украины хочет у Нотариуса написать Доверенность на своего мужа, гражданина Украины, чтобы он мог купить дом на Украине. Нужно ли для такой операции наличие Паспорта Украины от мужа и его личное присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Личное присутствие мужа не нужно. Нужна копия паспорта мужа и все

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Его личное присутствие не требуется только нужно его будут А паспортные данные при заполнении данных доверенности. Всего хорошего приятного вечера.