Гражданка Украины хочет написать доверенность на меня у российского нотариуса для перевозки ребенка из РФ в Украину

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины. Моя подруга, гражданка Украины хочет написать на меня доверенность на своего ребенка у российского нотариуса, чтобы я его перевезла из РФ в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

да так можно сделать только обязательно нужен перевод и заверение перевода - документы признаются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Такую доверенность Украина может и не принять (хотя и есть соглашение о признании документов, на практике оно часто не выполняется), согласие лучше оформить у нотариуса при Украинском консульстве

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Как гражданину Украины, проживающему в России, оформить доверенность на гр-на Украины для продажи, например, машины или квартиры?

Родители оставили дом по завещанию. Право собственности оформил. Сейчас появился покупатель, но не могу выехать в Украину из-за короновируса. Хочу оформить доверенность на гражданина Украины. Сам являюсь гражданином РФ. Какие мои шаги и где могут скрываться подводные камни при оформлении доверенности гражданину Украины от гражданина РФ.

, которая проживает и является гражданкой РФ,для того, что бы она могла оформить и получить в банке для меня пенсионную карту МИР?

Являюсь гражданкой РК и хочу сделать нотариальную доверенность в РФ. Обязателен ли нотариально завренный перевод паспорта гражданина РК?

Я гражданка Украины, родила в России. Какие документы нужны при вывозе ребёнка на Украину?! Отец ребёнка тоже украинец, живет в России. Мы не в браке, ребёнок на его фамилии.. и как обратно вернутся, какие документы нужны?! Спасибо)

Гражданка Украины хочет у Нотариуса написать Доверенность на своего мужа, гражданина Украины, чтобы он мог купить дом на Украине. Нужно ли для такой операции наличие Паспорта Украины от мужа и его личное присутствие?

Я гражданка украины, живу в Украине. Мне нужно дать довереность своему дяде на придоставление моих интересов в исполнительных органах в России (дядя гражданин росии). Могули я сделать такую довереность у украинских нотарисов (и какя это должна быть доверенось), что б она в имела юредическую силу в Росси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России хочет оформить доверенность на гражданина Украины, чтобы продать его квартиру, находящуюся на Украине. Оформленная у нотариуса доверенность будет действовать или нужно обязательно легализовывать все в посольстве Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение