Возможно ли переоформление договора купли-продажи и полиса КАСКО при досрочном погашении автокредита?

• г. Уфа

В августе 2016 года я купила в кредит автомобиль, первоначальный взнос был 130000 руб, на остальные 420000 руб был оформлен автокредит. Как обязательное условие автокредита я была вынуждена оформить КАСКО. Из предложенных банком условий я оформила КАСКО на 3 года (автокредит на 3 года), так как при этом переплата за 3 года была немного меньше. Имею ли я право на переоформление договора купли-продажи или переоформление полиса КАСКО на 1 год споследующим продлением в случае надобности, так как появилась возможность досрочного погашения автокредита? КАСКО абсолютно мне не выгодно (оказалось), так как там франшиза 23000 рублей и по обращении с порчей машины мне было отказано в выплате ремонта, так как ремонт выходил рублей на 10000. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор нужно проверить. Письменно отказали?