Какой срок выдачи справки о доходах отчисленному студенту на субсидию и какие действия можно предпринять в случае задержки?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, в какой срок вуз должен выдать отчисленному студенту справку о доходах (за 6 месяцев, на субсидию)? Подал заявление в бухгалтерию, они отмахиваются, мол через 20 дней приходите. Такой большой срок не позволит мне успеть подать документы на субсидию. Подскажите пожалуйста, в течение скольких дней бухгалтерия имеет право делать такую справку, и что мне можно предпринять (директор ни кого не принимает)? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Письменное заявление на выдачу справки. В 3-х дневный (рабочие дни) срок обязаны выдать.

Нет - жалоба в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

На выдачу справок предоставляется з-х дневный срок. Если справку не выдают в течение этого времени обращайтесь к руководству учебного заявления.