Работал ли пенсионер один месяц в 2016 году по трудовому соглашению и будет ли его пенсия проиндексирована?

• г. Саратов

Считается ли пенсионер работающим если он работал в 2016 году 1 месяц по трудовому соглашению. Будет ли ему проиндексирована пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли пенсионер работающим если он работал в 2016 году 1 месяц по трудовому соглашению. Будет ли ему проиндексирована пенсия.
Если уже уволился, то вновь считается неработающим и пенсия ему будет вновь проиндексирована.