Ветеран труда алтайский край какие документы нужны для

• г. Барнаул

Какие нужно подать документы для того, чтобы изменить статус "Ветеран труда Алтайского края" на "Ветеран труда" Основания есть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты, и подать документы:

удостоверение личности и его заверенная у нотариуса копия;

СНИЛС;

трудовая книжка;

приложение к награде;

пенсионное удостоверение;

справка, выданная в ПФР или по месту постоянной работы;

2 фотографии, размер 3 на 4.

Здравствуйте!

1.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя

2.Документ, подтверждающий проживание по месту жительства (пребывания) заявителя на территории Алтайского края

3. Фотография 3*4 см

4.Документ, подтверждающий награждение

5.Документ, подтверждающий факт начала трудовой деятельности в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин

6.Документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя (в случае подачи заявления представителем заявителя

Удачи.