Невыплата ежемесячного пособия на детей до 16 лет - что делать и куда обращаться, если администрация района не выплачивает уже много лет.

• г. Новосибирск

В 1995 году администрация района перестала выплачивать мне ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет, мотивирую в стране нет денег. Прошло много лет и мне до сих пор не выплачено. Могу что-то сделать и куда обращяться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, уже ничего не можете сделать, потому что срок исковой давности прошел. Общий срок исковой давности согласно законодательства составляет 3 года.

Здравствуйте! К сожалению, обращаться куда-либо нет смысла. Никто уже ничего не выплатит. Прошло более 20 лет. Срок исковой давности-3 года.