Вынесено решение суда о выплате сумм за коммунальные услуги в садовом товариществе - справедливость или нарушение?

• г. Казань

У отца, пенсионера, есть в собственности земля в садовом товариществе. Налоги на землю платятся исправно. Сейчас пришло решение суда о выплате сумм за воду (отрезана), свет (не подведен), ворота, на основании собрания членов садового общества. Повестку в суд не получал, на собрания ходить не мог - инвалид. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке, пишите апелляционную жалобу и направляйте в суд.