Образец заявления на восстановление трудового стажа. Спасибо.

• г. Жодино

Образец заявления на восстоновление трудового стажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никаких образцов тут не предоставляют. Если вам нужно составить исковое заявление в суд, нужно руководство ваться статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Такой образец не существует. Составляется по обстоятельствам которые у вас сложились с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ. Вам желательно обратиться к юристу и решить данный вопрос конректно по вашей ситуации.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.