Возможность работы главным механиком хлебозавода с средним техническим образованием по специальности зоотехник

• г. Воронеж

Я хотел бы узнать, можно ли мне работать главным механиком хлебозавода, если у меня среднее техническое образование по специальности зоотехник. Главным механиком хлебозавода я работаю с 1 го марта 2007 го года. Т.Е.7 лет. Замечаний и нареканий по поводу работы от руководства не было. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы удовлетворяете требования руководства, то конечно можете работать в этой должности, ограничений по этому поводу нет.

У вас в должностной инструкции должно быть указано какой уровень образования должен быть, если всё соответствует, то проблем не будет. Всего доброго!

Уважаемый Александр вам можно работать главным механиком хлебозавода в случае если вы будете назначены на эту должность и Ваше образование специальность и стаж работы будут этому соответствовать согласно должностной инструкции удачи вам и всего самого наилучшего.