Как восстановить аттестат о среднем неполном образовании после потери - требования директора школы и процесс восстановления

• г. Краснодар

Мой супруг в связи с многочисленные переездами потерял аттестат о среднем неполном образовании (9 классов). Хотим восстановить. Заявление в газету уже подали. И даже газета у нас на руках, но с нас директор школы требует еще и заявление с полиции. Вопрос-заявление обязательно должно быть или достаточно газеты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Уважаемая Екатерина, нет, не обязательно с полиции предоставлять справку о том, что вы теряли паспорт.

Удачи вам, всего хорошего.

Здравствуйте, не паспорт ведь был утерян, поэтому заявлению в полицию писать не надо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.