Возможно ли обменять украинское водительское удостоверение на российское в Крыму?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины. Проживаю временно в Крыму. Имею водительское удостоверение образца СССР. Могу ли я обменять его на российское.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, вы вправе произвести замену водительского удостостоверения, обратитесь по данному вопросу в МРЭО ГИБДД.

Добрый день. Да, вы имеете право на обмен водительского удостоверения. Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

Спасибо за обращение на сайт.