Заключили Доп. соглашение на увеличение количества товара 10%, возможно ли заключить Доп. соглашение об отмене предыдущего.

• г. Санкт-Петербург

Заключили Доп. соглашение на увеличение количества товара 10%, возможно ли заключить Доп. соглашение об отмене предыдущего.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вполне возможно, законом это не запрещено. Заключайте соответствующее доп. соглашение

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Если Вы договорились с другой стороной, то можете заключить любое соглашение. Не противоречащее закону. Удачи Вам.