Вопрос о возможных претензиях ЦЗ к координатору эйвон без создания ИП

• г. Иркутск

Я стою на учёте в ЦЗ, недавно стала координатором эйвон без создания ИП. Мне будет на карточку капать небольшая зарплата и пойдут отчисления в пенсионный фонд. Не будет ли ко мне претензий со стороны ЦЗ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Увы, но могут пойти претензии по причине получения вами денежных средств на банковскую карточку, могут и вопросы задавать.

Здравствуйте! В данном случае если Вы будете получать зарплату, и об этом узнают в ЦЗ, то могут быть к Вам вопросы, лучше уведомите их об этом, иначе потом могут взыскать пособие.

Добрый день! В случае, если станет об этом известно ЦЗ, Вас обяжут вернуть пособие за период, когда Вы работали. Лучше самостоятельно их предупредить и решить вопрос мирным путем. Всего доброго!