на какой срок можно выезжать из региона после получения гражданства по программе переселения соотечественников?

• г. Новосибирск

На какой срок можно выезжать из региона после получения гражданства по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь граждане РФ могут передвигать по территории России свободно ни каких срок не установлено. Вы можете выехать в любую субъект РФ и жить там.