Возможность получения бесплатных внутрисуставных уколов для инвалида ин.3 группы с новым диагнозом

• г. Саратов

Я являюсь ин.3 группы и получпю дорогой препарат по основному заболнвпнию. Но не давно мне пставили еще один серьезный диагноз. Для лечения и поддержки требуется внутрисуставные уколы. Но стоимость их от 2.500 до 5000 тысяч рублей плюс введение самого укола 2500 я как инвалид могу получить эти уколы бесплатно или все таки придется за свой счет покупать препараты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту, необходимо уточнить, входит ли данный препарат в список бесплатных лекарств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.