Отсутствие росписи владельца на акте установки антимагнитной пломбы на электросчетчик вызывает недоразумения через год

• г. Курган

На акте установки антимагнитной пломбы на электросчетчик роспись не владельца а уполномоченного представителя владелец не знал о пломбе через год при подписании акта владелец отказался подписывать объяснив что не знал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Немного сумбурный вопрос, но, как я поняла, Вам отказываются сейчас расписываться на ней. Пишите письменную претензию, там все обоснуйте.