Работник компании по доставке подозревается в краже телефона в Пятерочке

• г. Екатеринбург
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Муж работает в компании по доставке и работает в спец одежде, во время работы заходил в сетевой продуктовый магазин Пятерочка, в этот момент в подсобном помещении (бытовке) пропал телефон у охранника, с утра правоохранительные органы ждали его на работе, тк его личность быстрее всего установили. Есть видеозаписи с камер наблюдения о том что он заходил в магазин, в самой "бытовке" камер нет.

В целом правоохранительные органы говорят "признайся" , а со стороны чистой воды надувательство что бы дело не уходило в архив "висяком"

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Ответы на вопрос (3):

Не нужно признаваться, если он этого не совершал. Далее на все встречи с полицией пусть ходит с адвокатом, чтобы не "повесили" на него.

Здравствуйте.

Если телефон не брал то не за чем в чем либо криминальном признаваться.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Если ваш супруг не имеет никакого отношения к краже, то и признаваться ему не в чем. Если на него давят, обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ")