Скажите пожалуйста сколько могут держаться отпечатки пальцев на денежных купюрах?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста сколько могут держаться отпечатки пальцев на денежных купюрах?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не к юристам, а к криминалистом. А по факту, пото-жировые могут сохраняться десятки лет. Также и отпечатки, если их не сотрут.

Существует множество нюансов, каков отпечаток пальца, какая влажность кожи была у человека, была ли сама купюра чем-то покрыта и прочее...