Могу ли я требовать назначения алиментов в размере прожиточного минимума, учитывая, что зарплата мужа-сварщика не отражает реальную ситуацию?

• г. Фокино

Мой муж работает сварщиком в часной фирме, могу ли я требовать назначения алиментов в размере прожиточного минимума, так как зарплата из каторой взыскиваются алименты, не соответствует действительности.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Сначала Вам потребуется обратиться в суд с иском об определении размера алиментов в твердой денежной сумме!