Супруга мужа, обвиненного в распространении наркотиков, задает вопрос о законности изъятия ее телефона и денег в ходе обыска

• г. Краснодар

Мужу предъявили обвинение в распространении наркотиков, основываясь на контрольную закупку. Но в постановлении дата закупки 20.03 а приехали с обыском и арестом 21.03.Т.е. при контрольной закупке его не задержали. При обыске и у меня изъяли телефон деньги пластиковые карточки. Имели ли право у меня изымать?

Ответы на вопрос (1):

Да имели право и у вас изъять оформив все отдельным протоколом поэтому обратитесь к адвокату дично поскольку ситуация достаточно серьезная.