Как часто МВД может проводить контрольные закупки по дискам и возможность признания недействительности при нарушениях

• г. Абакан

Скажите, пожалуйста, сколько раз в год сотрудники МВД могут проводить у меня контрольную закупку по дискам, и если при проведении этой контрольной закупки были допущены грубые нарушения, могу ли я рассчитывать на признании этой закупки недействительной.

Ответы на вопрос (1):

хоть каждый день могут проводить не ограничений в законе, если орм производились с нарушением закона об орд то у следователя, дознавателя все полетит, но обычно следователь указывает на недостатки орм мероприятий и опера их исправляют.