Я решила обратиться в фирму Ватикан но есть какие то сомнения что посоветуете.

• г. Ижевск

Я решила обратиться в фирму Витакон но есть какие то сомнения что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте многие обращались в данную фирму а затем обращаются за советом что делать дальше. Вам помимо кредита придется платить им,но они никак не решают ваших проблем, Долг как был так и останется и суд вынесет решение.