Проблемы с займом в МФО - нет средств на карте, получение SMS-уведомления. Что делать?

• г. Ковров

Меня зовут Наталья. Я брала займ в МФО. Иногда оплачивала проценты с банковской карты, мне не принадлежащей. В настоящее у меня просрочка в этом МФО. И вот мне приходит смс, в котором указано, что МФО пыталась списать с этой банковской карты средства. В операции было отказано по причине нехватки средств на карте. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию МФО по факту списния денежных средств с карты постороннего человека. Если ответ МФО Вас не устроит - вы вправе обратиться в правоохранительные органы.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор.