Если будет просрочка по МФО капуста имеют ли они право списать долг с моей банковской карты?

• г. Красноярск

Если будет просрочка по МФО капуста имеют ли они право списать долг с моей банковской карты?

Ответы на вопрос (2):

Александра, возможно только при условии. Если это предусмотрено договором между вами и банком.

Здравствуйте.

Мфо использует, с вашего разрешения, безакцептное списание средств. По этому с вашей карты может быть списана сумма.

Перед оформлением займа, вы переводили первый платеж - этим самым вы дали свое согласие на безакцептное списание средств.