Может ли беженка из Украины, проживающая в России, получить материальную помощь от ЛНР на второго ребенка?

• г. Луганск

В силу происходящих событий в Украине, моя дочь с семьей проживают, как временные беженцы в России. Дочь беременна и будет рожать в России, но она прописана в Луганске. Может ли она получить одноразовую материальную помощь на второго ребенка от ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Вы опять про тоже? Нет на сайте РФ юристов из ЛНР, и что там творится с помощью роженицам и детям нам не ведомо. Нам, Дай Бог со своими гражданами РФ разобраться.