Субсидии на получения жилья для матерей одиночек

• г. Новосибирск

Обязательна ли прописка собственнице жилья-матери одиночке для получения субсидии на квартплату?

Ответы на вопрос (4):

Да, субсидия предоставляется по месту жительства заявителя. Наличие регистрации по месту жительства является обязательным условием для назначения субсидии.

Здравствуйте. Да, обязательно. Для получения льгот, а также использование права на получения гарантий и пособий, предусмотренные государством матери необходимо иметь регистрацию.

Добюрого времени суток. Субсидия на квартплату без регистрации маловероятна. Регшистрации нужна по многим и другим причинам, хотя бы что бы не привлекли к адмответствености. Полис тоже без нее не дадут. Пусть в МФЦ обратиться. Точно скажут.

Добрый вечер. Да регистрация по месту жительства обязательно для получения субсидии. Всего хорошего приятного вечера вам.