У меня не заплачен налог на машину; может ли он как то повлиять на справку о не судимости для работы в детском учреждений.

• г. Санкт-Петербург

У меня не заплачен налог на машину; может ли он как то повлиять на справку о не судимости для работы в детском учереждений.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, Евгения.

Совершенно нет никакой взаимосвязи между указанной Вами справкой и неоплатой налога, никак это не повлияет.

--- Здравствуйте, а с каких это пор неоплаченный налог за автомобиль считается судимостью?-Нет однозначно, это не судимоть. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, неуплата данного налога никак не скажется на справке о несудимости которую вам предоставит МВД по вашем заявлению. Всего доброго и удачи вам.