Влияет ли наличие судимости за недостачу в магазине на возможность работы в детском саду?

• г. Абакан

Если я беру справку о судимости для работы в детском саду, а у меня есть судимость за недостачу в магазине (статью не помню), то будет ли это отражено в справке и возьмут ли меня работать с детьми? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы статью не помните, а хотите получить консультацию?

Если у вас была судимость за кражу или растрату, то никаких ограничений на работу с детьми быть не может.