Собаки живут в частном доме на привязи ночью лают и воют соседи жалуются что мне может быть со стороны закона.

• г. Москва

Собаки живут в частном доме на привязи ночью лают и воют соседи жалуются что мне может быть со стороны закона.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

По закону к вам может придти участковый с проведением профилактической беседы и предупреждением о возможном штрафе за нарушение общественного порядка.

Больше врятли что-то будет.