Как пройти диспансеризацию в Москве, если прописан в Подмосковье? Дело решено для 16-летней дочери

• г. Москва

Моя дочь 16 лет прописана в Подмосковье, а учится в московской школе. Завтра весь класс идет на диспансеризацию в московскую поликлинику, а моей сказали не приходить и пройти по месту прописки. Имеет ли она право пройти диспансеризацию в Москве вместе с одноклассниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Нет, не имеет. Нужно проходить диспансеризацию по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте диспансеризация проводится по месту постоянной прописки Но в данном случае можно пройти по временной регистрации Спасибо за ваше обращение.