Купили недвижимость в 2016 году. Оформляем вычет. Прописка в другом городе. Можем ли подать документы в ФНС по месту жительства?

• г. Кострома

Купили недвижимость в 2016 году. Оформляем вычет. Прописка в другом городе. Можем ли подать документы в ФНС по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не можете подать по месту жительства. Декларация на получение вычета предоставляется по месту постоянной регистрации налогоплательщика.

Здравствуйте. Скорее всего вам откажут. Так как документы нужно подавать по месту. Вашей регистрации. Удачи вам и всего хорошего.

Ярн, По месту прописки документы в ФНС подавать не стоит. Декларация на получение вычета должна подаваться по месту постоянной регистрации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!