Возможен ли выезд за границу при окончании ИП в соответствии со статьей 46 часть 1 пункт 4 от 23.11.2016?

• г. Новосибирск

Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 23.11.2016 статья 46 часть 1 п. 4

Вопрос: возмможен выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Мария, дата окончания ип не играет никакой роли. Если пристав не ограничивал вам выезд с территории РФ, то вы могли выезжать и с возбужденным исполнительным производством.

Добрый день! Да, возможно. При прекращении исполнительного производства пристав должен снять все ограничения. Всего вам доброго!