Что означает: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) статья 46 часть 1 п 3

• г. Ставрополь

Что означает: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) статья 46 часть 1 п 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;