Предложение от медиабанка - 200000 рублей через дистанционное оформление. Что делать?

• г. Тамбов

Позвонили из медиабанка предложили 200000, но оформление дистанционно, через курьера. Прежде надо оплатить комиссию через терминал, потом будет курьер и наличные в сбербанк. Заманчиво, но страшно. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана

Это мошенники, они обманули тысячи людей, не вздумайте ничего платить

никаких кредит они не выдают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Таким способом пользуется Райффайзен банк. Медиабанк, стройфинанс банк и др. мало известные - это мошенники, вы не первая кто обратился с таким вопросом. Ничего им не пересылайте.

Светлана, такая схема работает уже давно. Если не хотите огорчиться, не принимайте такое предложение. Много людей пострадало.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте. Я бы не советовала связываться с этим банком. Очень часто так действуют мошенники. Обращайтесь зарекомендовавшие себя банке.