Московский мос медиа групп банк одобрил мне кредит, но возникли проблемы со страховкой и доставкой - мошенничество или ошибка?

• г. Рязань

Московский мос медиа групп банк дистанционо одобрили мне кредит. Я оплатил им страховку 7240 и курьера 2930. затем мне звонят из логистической компании просят до платить 9416 за доставку так как пакет документов до 100000 тысяч, иначе доставки не будет. Меня дурят? И как можно вернуть деньги которые я перевел через банкомат сбербанка (чеки о переводе сохранил)?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы попали на обыкновенных мошенников, поэтому рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.