Как освободить арестованное имущество от неправомерных действий судебных приставов Москвы?

• г. Пермь

Мое имущество (автомобиль) арестовали судебные приставы москвы. Должник с идентичными фио и датой рождения живет где-то в москве, а я в перми и к данному иску не имею никакого отношения. Как мне освободить мое имущество от ареста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует связаться с судебным приставом исполнителем и объяснить ему ситуацию и просить снять запрет.. Если запрет не снимут то пишите жалобу в прокуратуру.

Узнать в отделе ГИБДД на основании какого документа и кем наложен арест на ваше авто, направить заявление приставу который его наложил с просьбой снять арест, приложить документы о вашей регистрации, полные паспортные данные, выписки по месту прописки о вашем проживании и другие сведения о вашей личности отличные от того человека с которым вас перепутали.

Если не снимут в течении месяца, жалуйтесь в региональное управление ФССП.

Добрый день!

Направьте жалобу на действия судебного пристава на имя старшего судебного пристава Отдела ССП, а также в прокуратуру района, на территории которого находится отдел ССП.