Какова судебная практика?

• г. Новосибирск

Пристав составил акт описи (ареста) имущества, ответственным хранителем является должник, арестованое имущество не является заложенным, арест в виде запрета распоряжаться и пользоваться имуществом в т.ч. единственным жильем, должнику случайно стало известно о том, что имущество передано взыскателю, хотя документы на имущества по настоящее время находятся у должника, в настоящее время действия пристава признаются незаконными в суде, каковы шансы должника в данном процессе? Какова судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представленная Вами информация противоречива и непонятно, что именно (какие действия) Вы обжалуете в суде, поэтому ответ по ней дать невозможно. Если Вы наняли юриста для судебного разбирательства, так и работайте с ним. Если нет, обращайтесь, поможем. Какие шансы, можно будет ответить после того, как будет изучена вся информация по делу. Удачи.