Ученик в журнале поставил себе пять оценок 3, для того, чтобы не получить 2 за четверть. Что делать администрации?

• г. Рязань

Ученик в журнале поставил себе пять оценок 3, для того, чтобы не получить 2 за четверть. Что делать администрации?

Ответы на вопрос (1):

Акт составляйте о том, что произошло. Лист в журнале меняйте полностью. Прикрепите его к Акту. Вызывайте родителей. И берите объяснительную у учителя-предметника, как такое могло произойти.