Лимит исправлений оценок - влияние на учителя и возможные дисциплинарные меры

• г. Краснодар

Сколько можно делать исправлений текущих оценок и итоговых в четверти оценок в электронном журнале учителю и тогда взять, если очень много, дисц взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прямыми законами это не герламинтируются, это определяет рукодюводитель исходя из требований к документообороту и общей работы учителя.