Как получить армянский паспорт с новым штампом о прописке в посольстве Армении, если старый паспорт просрочен?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я хочу получить армянский паспорт в посольстве Армении (старый просрочен), штамп о прописке будет в новом паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в старом паспорте имелся штамп о регистрации по месту жительства, то при смене паспорта он также проставляется в новый паспорт.

С этим вопросом вам нужно обращаться в само посольство Армении в РФ, там вам и подскажут. Это российский сайт. Всего доброго.